Friday, March 21, 2025
Follow us on
ब्रेकिंग न्यूज़
ग्राम पंचायत झिकनीपुल व ग्राम पंचायत मकडोग के लिए वर्ष 2025-26 के लिए सामग्री की सप्लाई व जे०सी०बी० कार्य हेतु निविदाएं (कुटेशन) आमंत्रित की जाती है। इन दोनो पंचायतों मे जो भी सप्लायर आपनी सप्लाई देना चाहे, वे समय रहते आवेदन कर सकते है।केंद्र से मदद न मिलने के बावजूद भी CM सुक्खू ने पेश किया आत्मनिर्भर हिमाचल का सबसे बेहतर बजट: - प्रेम डोगराआर्टिफिशियल इंटेलिजेंस इन फोरेंसिक्स-फ्यूचर रोड़ मैप टू क्रिमिनल इनवेस्टीगेशन पर कार्यशाला आयोजित*उपायुक्त ने किया विकास कार्यों का निरीक्षण, जिम और पुस्तकालयों को मिलेगा सहयोग*ग्रामीण योजनाओं के बेहतर क्रियान्वयन के लिए खंड विकास अधिकारियों की अहम् भूमिका    -अपूर्व देवगन उपायुक्त ने किया पीएम श्री राजकीय केंद्रीय प्राथमिक विद्यालय सलूनी का निरीक्षण, आपदा से बचाव के लिए प्रशिक्षण कार्यक्रममुख्यमंत्री के 2025 -26 के बजट में साफ इशारा सबसे निचले तबके को मिले सरकारी सुख सुविधाए ।। बलदेव ठाकुर ।।
-
क्राइम

चिट्टे के साथ पकड़े लगदेवी हमीरपुर के दो व्यक्ति, 9.36 ग्राम चिट्टा बरामद

-
रजनीश शर्मा | | April 04, 2024 06:18 PM

हमीरपुर,

हिमाचल प्रदेश में नशा तस्करी के मामले लगातार सामने आ रहे हैं। पुलिस आए दिन नशा तस्करों पर कार्यवाही कर रही है, बावजूद इसके नशा तस्कर इससे बाज नहीं आ रहे हैं। वही ताजा मामला जिला हमीरपुर के तहत उपमंडल टौणी देवी के ऊहल की लगदेवी पंचायत में सामने आया है। जहां दो व्यक्ति 9.36 ग्राम चिट्टे के साथ गिरफ्तार किए गए हैं।

जानकारी के मुताबिक दोपहर करीब 1:15 बजे टिहरा की तरफ माईनिंग व यातायात चैकिंग पर पुलिस गश्त पर थी। वहीं, ऊहल की तरफ से एक अल्टो कार टिहरा की तरफ को आई। जिसे पुलिस ने हाथ से रुकने का इशारा दिया तथा अल्टो कार के चालक ने गाड़ी खड़ी कर दी। इस दौरान हडबडाहट में कोई वस्तु चालक के साथ वाली सीट पर बैठे व्यक्ति की तरफ फेंकी। गाड़ी में बैठे दोनों व्यक्तियों ने एकदम अपनी अपनी खिड़की खोलकर भागने की कोशिश की। कड़ी मुशकत से उन दोनों पर काबु पाया। शक होने पर कार की तलाशी ली गई। जहां गाडी के गियर बाक्स के पास 9.36 ग्राम चिट्टा बरामद हुआ।

वहीं, आरोपियों की पहचान कमलदेव उर्फ़ गुल्लु सुपुत्र विद्यासागर गांव व डा० लगदेवी तह० टौणी देवी जिला हमीरपुर हि०प्र० व उम्र 51 साल व दुसरे व्यक्ति ने अपना नाम अश्वनी कुमार सुपुत्र मनोहर लाल निवासी वार्ड न0 11 दोसड़का नजद पुलिस लाईन हमीरपुर व उम्र 46 साल के रूप में हुई है। कमलदेव व अश्वनी कुमार पर मु0न0 56/24 धारा, 21,25, 29 एनडीपीएस एक्ट के तहत एफआईआर दर्ज की गई है।

उधर, धर्मपुर थाना प्रभारी राकेश कुमार ने खबर की पुष्टि करते हुए बताया कि आरोपियों से पूछताछ की जा रही हैं, कि खेप कहाँ से आयी और कहाँ ले जा रहे थे।
-
-
Have something to say? Post your comment
-
और क्राइम खबरें
Breaking News:पंचायत कार्यों में गड़बड़ी के चलते प्रधान को किया निलंबित छात्रा से छेड़छाड़ के आरोपी शिक्षक को शिक्षा विभाग ने किया सस्पैंड, 23 को उपनिदेशक ने स्कूल मुखियों की बुलाई बैठक सरकारी स्कूल के अध्यापक पर छात्रा से अश्लील हरकतें करने का आरोप , मामला दर्ज  FIR  :  दियोटसिद्ध मंदिर राशन  चोरी मामले में नामजद दो कर्मचारियों पर  मुकद्दमा दर्ज चोरों ने उड़ाया हजारों का सामान कलंझड़ी माता मंदिर में चोरों ने उड़ाई नकदी नौकरी के नाम पर ठगी : युवाओं को बांटे नकली नियुक्ति पत्र ,पांच गिरफ्तार हमीरपुर : चिट्टा रखने के आरोप में बलजिंद्र और लता गिरफ्तार भोरंज के चाव में पुलिस ने पकड़ी 5 किलो 22 ग्राम चरस चरस तस्करी में तीन आरोपी गिरफ्तार
-
-
Total Visitor : 1,72,27,502
Copyright © 2017, Himalayan Update, All rights reserved. Terms & Conditions Privacy Policy